Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске открылась баня.. или теперь снова есть, где помыться рубцовчанам

баня

После двухмесячного простоя, 5 октября открылась баня «Южная». Этим летом по решению Администрации города с целью сохранения единственной общедоступной бани в Рубцовске она передана в муниципальную собственность.

Накануне сотрудники бани собственными силами провели косметический ремонт, навели чистоту и порядок. Финансовую поддержку в этом им оказал МУП «Рубцовский тепловой комплекс».

Как отметила заведующая баней Людмила Дмитриева, стоимость посещения осталась прежней (80 рублей), сохранились и льготы для пенсионеров.

Баня под ключ http://www.baynik.ru/ ждет всех любителей попариться, открывая свои двери для мужчин во вторник, с 14 до 20 часов, в четверг и субботу — с 8 до 21 часа. Женские дни определены на среду и пятницу, с 8 до 21 часа, а в воскресенье — с 14 до 20 часов. Понедельник - санитарный день.

Ценителей бани в городе много, но ее пропускная способность по-прежнему невысокая, в «горячий» денек здесь успевают помыться около 160 человек.

Читайте также:

Что лучше – баня из бруса или бревна?
Первоначально вам необходимо определиться, какого вида парную вы хотите получить. Ведь бани могут строиться из разного материала! Баня из бруса или же прочного бревна лучше всего для постоянного и многократного использования? Однозначно и легко ответить на такой вопрос достаточно трудно.

Елена ЛИРИНА. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс