Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Теперь рубцовчане могут поучаствовать в судьбе больных ребятишек с помощью мобильного телефона

61

Общественная организация «Родительская общественность Алтайского края» спешит поделиться радостным событием! Буквально вчера заработал новый вид финансовой помощи: SMS-пожертвование. Теперь, отправив SMS со словом ДАР на короткий номер 2420, Вы всего за минуту сможете помочь больному ребенку обрести шанс на выздоровление.

В преддверии Нового года это событие кажется еще более значимым и весомым, ведь все, и взрослые, и дети начинают ждать чуда. Вспомните только, как Вы весело наряжали елку, с нетерпением ждали заветного боя курантов, потом бежали открывать подарки и, наконец, родители видели Ваши сияющие от счастья глаза. Машинки, куклы, конструкторы, плюшевые игрушки, книжки, солдатики или коньки… Чего мы только не просили у Деда Мороза.

А некоторые дети загадывают совсем недетские желания. Например, выздороветь. И родители, к сожалению, не всегда могут исполнить эту просьбу. Им нужна помощь со стороны. В наших силах сделать все возможное, чтобы мечты детей о полноценной здоровой жизни стали реальностью.

Поучаствовать в судьбе больных ребятишек можно с помощью электронного кошелька, банковским переводом, через ящики для пожертвований, или самым простым способом: отправив SMS со словом ДАР на короткий номер 2420. Цена одного сообщения – 50 рублей. Количество сообщений неограниченно. Все подробности о возможности оплаты и истории больных детей можно узнать на официальном сайте ОО «РО АК» http://roak22.ru/.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс