Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске прошел ежегодный конкурс "Мисс Рубцовск 2012"

15 декабря 2012 года во Дворце Культуры Рубцовска прошло грандиозное шоу "Полуфинал Мисс Рубцовск 2012". За два с небольшим часа, зрителей ждали увлекательные конкурсы среди участниц, которые не побоялись побороться за столь именитый титул - красавицы, умницы - Мисс Рубцовск!

Кроме участниц на сцене ДК выступали молодые коллективы нашего города - хореографические и вокальные группы.

Стоит отметить высокую организационную работу мероприятия. Великолепное оформление сцены, звук, искрометность выступлений, конкурсных программ и ведущих, все это заставило зрителей окунуться в атмосферу праздника.

Так же нужно подчеркнуть, что в этом году, впрочем, как и в предыдущих, жюри конкурса пришлось не легко. Ведь из 15-ти участниц им пришлось выбрать всего 10 девушек, которые встретятся в решающей схватке в финале конкурса, в марте 2013. И выбор этот, по словам членов жюри, был не из легких.

Как это было

1. Визитка

Знакомства с девушками. Все участницы в великолепных нарядах выходили на сцену и под аплодисменты зрителей заявляли о себе, выходом в центр сцены.

В визитку вошел и интеллектуальных конкурс, где члены жюри поочередно задавали свои вопросы участницам. Справедливости ради, заметим, что многим участницам пришлось не легко, и конкурс фактически не выявил лидеров.

В этом конкурсе оценивалось умение участниц преподносить и держать себя.

2. Купальник

Вторым конкурсом было дефиле в купальниках. Оценивалась фигура. И тут, кстати, было на что посмотреть. Красивые, молодые, стройные девушки в полной мере продемонстрировали свои подтянутые формы, которые буквально приковали к себе нетерпеливые взгляды публики.

3. Танец

Как известно, одно из главных качеств настоящей женщины - это умение красиво двигаться. В этом конкурсе оценивалась пластика участниц и умение красиво танцевать.

4. Дефиле

Завершил полуфинал конкурс дефиле в вечерних платьях. Здесь жюри оценивали уже то, как девушки выступают в роли моделей. Походка, осанка, фигура, умение демонстрировать наряды.

После всех конкурсов члены жюри покинули зрительный зал для принятия решения.
И пока жюри совещалось, в продолжение шоу зрителям был продемонстрирован наш очередной видео-ролик, который мы подготовили специально для этого мероприятия.

Вот, его полная и оригинальная версия.

 

И так, вот имена девушек, которые вышли в финал

  1. Анжелика Калинина
  2. Екатерина Плетнева
  3. Алеёна Трубицина
  4. Евгения Романова
  5. Марина Кузнецова
  6. Маргарита Кадацких
  7. Татьяна Козорог
  8. Александра Зайчикова
  9. Евгения Класс
  10. Юлия Михайлова

Ну, и конечно же, девушки не остались без подарков от организаторов, партнеров и спонсоров мероприятия.

Мы поздравляем всех участниц!

P.S. Всем участницам полуфинала "Мисс Рубцовск 2012" нами, как администрацией городского сайта е-Рубцовск.рф, были вручены подарочные сертификаты «Лучший подарок».

Галерея (100 фото)

До встречи в финале!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс