Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Волонтеры у торгового центра в Рубцовске помогали родителям больного ребенка

рубцовск
рубцовск

В это воскресенье около центральной «Марии-Ра» силами студенческого педагогического отряда «Авантаж» Рубцовского индустриального института состоялась раздача листовок об Артеме Дробышеве, нашем рубцовском малыше, которому необходимо срочное лечение в Германии.

Всего за пару часов было роздано свыше 300 листовок с призывом о помощи. Кстати, листовки можно заказать по ссылке http://great-print.ru/contacts/

- Мы живем под девизом «Будущее в наших руках», - рассказывает комиссар отряда «Авантаж» Екатерина Харитонкина, - и готовы быть не только вожатыми в оздоровительных лагерях, но и участвовать в таких акциях. Ведь чем больше люди совершают благие дела, тем мир становится лучше.

Напомним, что Артемка с родителями в мае должен ехать в германскую клинику «Оснабрюк», чтобы получить качественное лечение, которое не могут ему дать в России. Проплатить лечение необходимо до марта. Гигантская сумма 1 260 000 рублей для семьи неподъемная и родители мальчика просят помощи у всех, кто может принять посильное участие.

- Без Вашей помощи нам не справиться, - говорит мама Артемки Карина, - мы искренне благодарим всех, кто принимает участие: волонтеров, которые распространяют листовки и информацию в социальных сетях, общественную организацию «Родительская общественность Алтайского края», которая эту акцию устроила и всех тех, кто помогает финансово. Огромное всем человеческое спасибо!

Хочется верить, что никто не останется равнодушным к беде этой семьи и вся сумма в нужный срок будет собрана. Напомним, что самый простой способ перевести Артемке деньги на лечение – это отправить sms со словом ДАР на короткий номер 2420. Цена одного сообщения – 50 рублей. Если после слова ДАР поставить пробел и написать сумму от 100 до 15000 рублей, а потом также отправить на номер 2420, то со счета Вашего мобильного телефона будет списана именно указанная Вами сумма.

Мы также ждем волонтеров, готовых распространять информацию в социальных сетях и по городу. Если возникли вопросы, то можете задать их по телефону 6-70-83 или пишите на электронную почту lena_may_86 @ mail.ru.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс