Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жителя Рубцовска провели мошенники из Волгоградской области

фото

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, полиция сейчас разыскивают мошенников, которые обманули рубцовчанина.

Некоторое время назад житель Рубцовска, потеряв паспорт, разместил в местных СМИ объявление с просьбой вернуть документ за вознаграждение.

Вскоре владельцу паспорта поступил телефонный звонок. Неизвестный сообщил, что паспорт найден. Договорились о встречи для передача документа. Но человек, который позвонил, на встрече не появился.

Однако, вскоре он снова перезвонил владельцу и попросил его перечислить денежные средства, как вознаграждение за найденный (якобы) паспорт, на указанный номер телефона, после чего подойти на условленное место уже с чеком вновь. как и ожидали злоумышленники, хозяин столь важного документа их просьбу выполнил.

К удивлению рубцовчанина, незнакомец так и не явился на встречу, более того, он перестал отвечать на звонки. Наш герой долго не думал и обратился в полицию.

Как выяснили сотрудники полиции, заявитель стал жертвой очередного телефонного мошенника.

На данный момент полицией предпринимаются все возможные меры к установлению личности звонившего. Как сообщается, звонили жителю Рубцовска из Волгоградской области.

Рубцовчане, будьте бдительны!

Новости Рубцовска. По материалам amic.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс