Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовский студент-юрист предстанет перед судом за педофилию

педофил в рубцовске

Совсем скоро перед судом предстанет студент юридического факультета (ВУЗ не разглашается), который подозревается в растлении малолетних.

Следственные органы собрали достаточное количество доказательств причастности 22-летнего молодого человека к пяти эпизодам насильственных действий сексуального характера, которые он совершил в отношении малолетних девочек в Рубцовске.

Студента-юриста будут судить за пять эпизодов растления малолетних.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР, все преступления совершены в Рубцовске. 4 преступления квалифицируются пунктом «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), а одно – частью 3 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста).

Эпизоды, которые вменяют подозреваемому были совершены в период 2011 и 2012 г., в Рубцовске. Возраст девочек и другие подробности уголовного дела пресс-служба СУ СКР не разглашает в интересах следствия.

Новости Рубцовска. По материалам АиФ.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс