Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Автолюбители Рубцовска и Алтайского края приглашаются на майскую экспедицию «Цветущий Алтай»

Алтай

Приглашаются активные, адекватные, любящие езду по бездорожью, пешие прогулки и отдых на природе люди, на личных ПОЛНОПРИВОДНЫХ автомобилях, для совместной экспедиции с клубом Алтай - фото в Горный Алтай.

Экспедиция будет включать в себя две части:

  1. «По Чуйскому тракту» – этнографическая экспедиция с целью проехать полностью по маршруту, описанному в путевых очерках В.Я. Шиковым – «По Чуйскому тракту». Посмотреть всё-то, что удалось Шишкову увидеть ровно 100 лет назад. Сделать фотографии «книжных мест», посетить места описанные в книге, найти как можно больше участков «Старого Чуйского тракта», вникнуть в ту жизнь, которой сегодня живут люди вдоль «тракта».Стоит напомнить, что ровно 100 лет назад, в мае 1913 года, Шишков был назначен начальником партии по исследованию Чуйского тракта и совершил свою поездку.
  2. Традиционный майский маршрут – «Цветущий Алтай», за первыми весенними фотографиями расцветающего Алтая в период цветения Маральника. Дополнительно предусматриваются радиальные выходы в горы. Автомобили будут служить только для заброски, а целый день будем проводить в радиальных выходах по окрестностям.

Экспедиция будет длиться 10 дней. 1-10 мая или 2-11 мая. Уточняется. Те, кого заинтересовало данное мероприятие, могут связаться с Елагиным Кириллом по тел. 8-961-977-04-67 или в контакте http://vk.com/id22110157. У него вы сможете уточнить все сроки, а так же список снаряжения, степень подготовленности автомобиля, или проконсультироваться по другим возникшим у вас вопросам, связанным с экспедицией "Цветущий Алтай".

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс