Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Убийство в Рубцовске: рубцовчанка зарезала своего знакомого за оскорбления

фото

В Рубцовском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы г. Рубцовска, которая умышленно причинила смерть своему знакомому.

Судом установлено, что в ночное время в один из дней ноября 2012 г. в ночное время суток житель города Рубцовска в алкогольном опьянении пришел к осужденной и попросил выйти на улицу поговорить.

В ходе разговора возникла ссора, и подсудимая, оскорбившись на нецензурную брань своего знакомого, нанесла ему не менее 3 ударов кулаком по голове, затем из кармана достала нож, и им нанесла не менее 3 ударов в грудную клетку, не менее 5 ударов в лицо, и 1 удар в область шеи, после чего пошла спать.

Смерть мужчины наступила на месте происшествия от колото-резанного ранения левого глаза, проникающая в полость глазницы, с повреждением глазного яблока и глазничной артерии, осложнившегося развитием обильной кровопотери.

Утром, обнаружив трупп потерпевшего во дворе дома, жительница г. Рубцовска с целью скрыть следы преступления перетащила его в дом и сбросила в погреб.

О том, что убила человека, осужденная поделилась со своей подругой, которая и сообщила сотрудникам полиции о случившемся.

Приговором суда жительница г. Рубцовска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку. За содеянное убийце назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Старший помощник прокурора г. Рубцовска младший советник юстиции Н.В. Белова

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс