Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В джазе только девушки!

Городской благотворительный фонд «Развитие» готовит для рубцовчан и гостей Рубцовска новый подарок — седьмой благотворительный спектакль.

С 2004 года в канун новогодних праздников в ДК «Тракторостроитель» можно посмотреть уникальное театральное действо —спектакль с участием известных и уважаемых в городе людей — бизнесменов, представителей власти и некоммерческого сектора. Средства, собранные от показа спектакля, направляются на благотворительность.
Сценарий нового спектакля «Мы любим по горячее»основан на сюжете всем известного и любимого кинофильма «В джазе только девушки» Написала сценарий Марина Хворостинина, она же _режиссер постановщик.
Два музыканта, переодевшись в женские платья, скрываются в женском оркестре от преследования мафии. Необычайные приключения, погони, встречи, любовь И, конечно, много музыки, танцев и песен! Таким будет новый спектакль. Главные роли исполняют директор Рубцовского металлозавода Игорь Левин (Джо), преподаватель РГМК Владимир Нестеренко (Джерри) и менеджер боулинг-клуба «Нептун» Олеся Шинкоренко (Душечка).
Премьера спектакля состоится 19 декабря, заказ билетов по телефонам: 4-61-47, 8-906-964-49-58.

Татьяна ЛЕДЕНЕЕВА. Источник: газета "Вечерний Рубцовск"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс