Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Подписано соглашение по вопросам поддержки малого бизнеса

Новости Рубцовска

Пятый год Руцовским отделением №270 Сбербанка России ОАО успешно реализуются программы поддержки предприятий малого бизнеса совместно с администрацией города.

Ежегодно банк подписывает соглашения с администрациями обслуживаемых территорий о кредитовании субъектов малого предпринимательства по специальным процентным ставкам в рамках определенных для каждого муниципального образования лимитов кредитования. За эти годы в рамках данной программы банком были выданы кредиты более 200 клиентам на 577,2 млн.рублей.

Как рассказала заместитель управляющего Рубцовском отделением № 270 Сбербанка России ОАО Людмила Смирнова, в 2010 году в рамках заключенных соглашений с администрацией г. Рубцовска было выдано 66 кредитов на сумму 185,6 млн.рублей, в рамках соглашения с администрацией Рубцовского района - 12 кредитов на 29,8 млн. рублей.

31 декабря 2010 г. аналогичные соглашения о сотрудничестве с администрациями по вопросам финансово-кредитных отношений поддержки малого и среднего бизнеса заключены с совокупным лимитом кредитования 295 млн.рублей.

В рамках этих соглашений Рубцовское отделение № 270 Сбербанка России ОАО осуществляет кредитование представленных субъектами малого и среднего предпринимательства коммерческих сделок и проектов, прошедших отбор согласно порядку, разработанному администрациями города и районов, по специальным процентным ставкам, устанавливаемых в зависимости от ставки рефинансирования ЦБ РФ, увеличенной на 2,25-4 процентных пункта.

«Местное время» Галина МИХАИЛИМЕНКО

http://e-rubtsovsk.ru/portal/news-e/rubtsnews.html?start=1053

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс