Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новости Рубцовска - коротко

Коротко о событиях Рубцовска.

НАГРАДА. В мэрии состоялось награждение рубцовских пожарных, принимавших участие в тушении пожара в селе Николаевке. Они получили грамоты МЧС России, знаки «Участнику ликвидации последствий ЧС» и медали «За отличие в ликвидации последствий ЧС». Дмитрий Рябинин, Виталий Бугаков, Николай Якушенко и Александр Кондауров награждены медалями «За отвагу на пожаре».

УСПЕХ. В День российской печати редакция газеты «Вечерний Рубцовск» награждена за победу в краевом конкурсе в номинации «Лучшее СМИ по освещению деятельности АКЗС и представительных органов власти». Также администрация города отметила добросовестный труд работниц газеты — Жанны Шевчук и Марины Сальниковой.

ВОДА. Тариф на холодную воду в Рубцовске с 1 января установлен в размере 12,22 рубля за кубометр, что на девять процентов выше, чем в 2010 году. Почти на четверть увеличилась цена за водоотведение — теперь кубометр стоит 12,98 рубля.

ВЫБОРЫ. Продолжается подготовка к выборам депутата горсовета по округу № 21 вместо выбывшего. Выборы назначены на 13 марта. На прошлой неделе о своем желании баллотироваться в горсовет муниципальную избирательную комиссию уведомил первый претендент. Им стал Евгений Теплухин, заведующий кафедрой РИИ.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Сотрудники госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, в ходе которого беседовали с учащимися общеобразовательных учреждений города о безопасности дорожного движения. Совместно с юными инспекторами школы № 6 они организовали акцию по раздаче листовок водителям и пешеходам, в которых напоминали о правилах дорожного движения. За время проведения мероприятия было выявлено 1120 нарушений правил движения, а необходимая информация направлена в школы города.

ПОМОЩЬ. С зарядом хорошего настроения отбыли домой дети погорельцев из села Николаевки Михайловского района. В санатории-профилактории «Тонус» им поддержали здоровье, педагоги помогли школьникам не отстать от программы учебы. А Новый год ребята отметили при содействии ЦВР «Мода-Бест». В Николаевку дети уехали с губернаторской елки, получив подарки.

«Вечерний Рубцовск»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс