Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сообщение УВД по г. Рубцовску

Уважаемые жители и гости города Рубцовска!

Обращайте внимание на припаркованные в местах массового скопления людей транспортные средства, оставленные вещи (сумки, пакеты, коробки), предметы мелкой бытовой техники (мобильные телефоны, фотоаппараты, радиоприёмники), находящиеся длительное время без присмотра.

При их обнаружении не предпринимайте самостоятельных действий, незамедлительно сообщайте в ближайшее отделение или стационарный пост милиции, по телефону 02 или воспользуйтесь для вызова наряда «тревожной кнопкой».

 Сообщите в милицию о появлении в вашем доме незнакомых граждан, соседей с неизвестным родом занятий и источниками доходов; о лицах, высказывающих экстремистские взгляды: призывы к нарушению общественного порядка, подрыву конституционного строя, угрозы в адрес органов власти и правопорядка. Своевременно информируйте жилищно-коммунальные службы об открытых чердаках, подвалах и других подсобных помещениях с целью недопущения проникновения в них посторонних граждан. Проводите разъяснительную работу среди детей и подростков по действиям при обнаружении ими боеприпасов, взрывных устройств и незнакомых предметов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике.

УВД по г. Рубцовску

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс