Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В ходе рейда «Семья» проводили разъяснительную работу

Рубцовск новости

В минувшую пятницу в г. Рубцовске инспекторами отдела по делам несовершеннолетних совместно со специалистами территориального центра помощи семье и детям был проведен вечерний рейд «Семья». Они побывали в семьях, находящихся в социально-опасных условиях и состоящих на учете в органах системы профилактики. 

Как рассказала пресс-секретарь УВД Наталья Вахпова, цель рейда - обследовать жилищно-бытовые условия, проконтролировать соблюдение прав ребенка, провести разъяснительную работу по оказанию услуг, предоставляемых территориальным центром. Было проверено по месту жительства 28 семей.

Семьи, воспитывающие малолетних детей, были приглашены в специально созданную группу для обучения матерей и подготовки детей к детскому саду. В особо нуждающиеся семьи были переданы необходимые вещи для детей.

В ходе проведения мероприятия инспекторами отдела по делам несовершеннолетних в отношении двух матерей были составлены административные протоколы за антисанитарное состояние и ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Местное время

http://e-rubtsovsk.ru/portal/news-e/rubtsnews.html?start=1188

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс