Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовских единороссов возглавил вице-мэр Игорь Папушев

Единороссы сменили секретаря Рубцовского отделения партии. 15 февраля на заседании местного политсовета партии им был единогласно избран заместитель главы администрации Рубцовска Игорь Папушев.

Новый руководитель рубцовских единороссов вице-мэр Игорь Папушев.

Напомним, о том, что краевое руководство "партии власти" подумывает о снятии полномочий местного партийного лидера с мэра Рубцовска Петра Гамалеева, единороссы сообщили еще в ноябре 2010 года. Тогда смену лидера пророчили к весне текущего года.

Как пояснили в пресс-службе краевого отделения "ЕР", Петр Гамалеев сложил полномочия секретаря местного политсовета по собственному желанию. Он мотивировал свой поступок "сложностью совмещения двух ответственных должностей: главы города и секретаря местного политического совета . Члены президиума местного политсовета единогласно приняли это решение Петра Гамалеева".

В партийной пресс-службе также уточнили, что принимавший участие в заседании местного политсовета "ЕР" лидер алтайских единороссов Борис Трофимов поблагодарил Петра Гамалеева за работу на должности секретаря местного политсовета, пожелал ему успехов в деле управления городским хозяйством, реализации планов и проектов, направленных на улучшение социально- экономической ситуации в городе.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс