Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

День воинской славы и доблести

В этом году все военнослужащие и ветераны внутренних войск будут в очередной раз праздновать День защитника Отечества. Этот праздник уходит своими корнями в историческое прошлое нашего государства. В этот день в 1918 году под Псковом бойцы второго красноармейского полка вступили в бой с передовым отрядом германских войск, наступавшем на Петроград.

Эта дата знаменует собой мужество и героизм воинов России, спасших нашу Родину от иноземных захватчиков. В день воинской славы и доблести российский народ чествует своих воинов - всех, кто носит погоны, служит народу и Отечеству.

Сегодня в рядах внутренних войск проходят службу целеустремленные и надежные люди, не раз выполнявшие служебно-боевые задачи в «горячих точках», преданные всей душой своему делу. Их отличает честное, профессиональное выполнение своих обязанностей, ревностное отношение к порученному делу, полная самоотдача в боевой службе. Молодые военнослужащие, которым выпала большая ответственность и честь служить во внутренних войсках, учатся у старших товарищей дисциплинированности и перенимают основы военного мастерства. К концу службы бывшие новобранцы становятся достойными защитниками Отечества, они берегут мир и спокойствие граждан, сохраняют и преумножают добрые традиции войск. Продолжают нести людям добро и наши ветераны. Находясь на заслуженном отдыхе, они не остаются в стороне от армейских дел, помогают молодым офицерам воспитывать личный состав, передавая свой многолетний опыт новому поколению. Приходя в свою родную воинскую часть, ветераны общаются с личным составом, проводят беседы, рассказывают о своей молодости, передают те традиции, которые были заложены в нашем полку. Не забывают ветераны и о подрастающем поколении. В свободное время они посещают школы, колледжи и техникумы, где совместно с руководителями данных учебных заведений проводят работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Командование и личный состав войсковой части 6720 поздравляет всех, кто стоит на страже своего Отечества, поддерживает правопорядок, охраняет спокойствие граждан с Днем защитника Отечества! Желает всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и светлого неба над головой!

Местное время.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс