Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Модуль ускорения» теперь и в Рубцовске

Открытое акционерное общество «Сибирьтелеком»
«Модуль ускорения» теперь и в Рубцовске.
По многочисленным просьбам абонентов компания «Сибирьтелеком» начинает акцию «Модуль ускорения» в Рубцовске. Это стало возможным благодаря значительному расширению полосы пропускания мультисервисной сети филиала в данном направлении.

С 18 февраля все подключившиеся к линейке безлимитных тарифных планов «Плутон», «Меркурий», «Марс», «Венера», «Земля» в Рубцовске получают увеличение в 2-4 раза скорости доступа к внешним и внутрисетевым ресурсам. Ускорение для существующих абонентов «космических безлимиток» произойдет автоматически. Пользователи других тарифных планов могут перевестись на тарифы «Вселенная Wеbstream» с 1 числа месяца (заявка должна быть подана не позднее, чем за сутки до 1 числа). Сменить тарифный план можно бесплатно по телефону (3852) 350-080, а также в любом офисе продаж и обслуживания клиентов «Сибирьтелеком». Акция проходит до 31 марта, но может быть продлена по решению организатора. Напомним. «Модуль ускорения» также действует в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Заринске.
Положение по акции, список внутрисетевых ресурсов, а также более подробную информацию можно найти на официальном сайте филиала www..аltаi.sibirtelecom.ru. Справки по бесплатному телефону (3852) 350-050.

Местное время

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс