Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новости коротко

РЕФОРМИРОВАНИЕ. Продолжается реформа правоохранительной системы страны. Как сообщила руководитель Рубцовского МСО-СУ СК РФ по Алтайскому краю Ольга Жиндаева, следственный комитет при прокуратуре РФ преобразован в следственный комитет Президента РФ.

Наряду с тяжкими и особо тяжкими, а также преступлениями, совершенными сотрудниками милиции и в отношении них, в подследственность комитета переданы налоговые преступления.

ЗАНЯТОСТЬ. Задачи выполнения краевой целевой программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в 2011 году обсудили в центре занятости населения Рубцовска на семинаре с работодателями. Особое внимание было уделено вопросам переподготовки женщин, работающих в тяжелых и вредных условиях труда, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, трудоустройству инвалидов и многодетных родителей.
ПОМОЩЬ. Накануне весеннего паводка студенты из стройотрядов «Авангард» и «Рубин» РИИ посетили подворья трех пожилых горожан в частном секторе и очистили дворы и крыши домов от снега. Ветераны были очень признательны молодежи, так как выполнять такие работы в преклонном возрасте затруднительно.

Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс