Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Две звезды»: Лена и Саша

ГБФ «Развитие» приступил к подготовке четвертого сезона благотворительного шоу-проекта «Две звезды». Как и в прежние годы, в рамках проекта будут соревноваться 12 пар, составленных по принципу «непрофессиональный исполнитель — музыкант».

Елена Шушунова родилась в Армавире, окончила гимназию № 3 в Рубцовске, затем Самаркандский госуниверситет. В 2000 г. Лена вернулась в Рубцовск, а в 2009 вместе с подругой организовала агентство наружной рекламы «Вершина». Если бы не полученная в юные годы травма, сбылась бы «голубая мечта» Елены Шушуновой — работать детским тренером (у Лены первый разряд по баскетболу, она многократная чемпионка Алтайского края и Сибири).
Несмотря на то, что родители Александра Желтова—врачи, сам он, студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ, через несколько месяцев станет дипломированным юристом. В Рубцовске Сашу хорошо знают как профессионального вокалиста, участника многих конкурсов и концертов. Александр занимался в вокальной студии «Камертон», пел в ансамбле А. Ми-хеля и не собирается бросать свое главное хобби — музыку. Первая встреча Лены и Саши романтично произошла14 февраля в кафе, они познакомились и поняли, что их дуэт на проекте «Две звезды» состоится!
Татьяна ЛЕДЕНЕЕВА.

Газета "Вечерний Рубцовск" - город Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс