Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В марте ГБФ «Развитие» объявил о начале трех новых конкурсов

рубцовск

В рамках Программы благоустройства дворовых пространств, реализуемой на средства, собранные от показа благотворительного спектакля «Мы любим погорячее», до 25000 рублей можно запросить на благоустройство придомовой территории.

В программе могут участвовать инициативные группы граждан из разных микрорайонов г. Рубцовска. Прием заявок продлится до 18 апреля.
Цель акции «Чужого горя не бывает» - оказать поддержку детям из малообеспеченных семей, нуждающимся в лечении. Акция проводится на средства, собранные от проведенного 6 марта 2011 г. гала-концерта участников благотворительного шоу-проекта "Две звезды" 2008, 2009, 2010 годов. Прием заявок с 21.03.11 по 29.04.11 максимальная величина поддержки одного ребенка - 50000 рублей.
С 28 марта объявлен первый этап конкурса проектов в рамках программы «Дорога добра», реализуемой на средства, собранные в ходе Благотворительного бала-2011. На первом этапе НКО предлагается изложить идею социально-значимой деятельности, которая послужит развитию и укреплению сообщества г. Рубцовска. На втором этапе конкурса самые интересные идеи будет предложено облачить в проектную форму. Лучшие проекты, отобранные экспертным советом программы, будут профинансированы. Максимальная величина гранта не ограничена.
Узнать подробнее о проектах и акциях и скачать пакеты документов для участия можно на сайте ГБФ «Развитие» http:/ /fohd.rubtsovsk.ru/ в разделе «Текущие конкурсы» или получить необходимую информацию в офисе фонда (пер. Гражданский, 33, тел. 46147)
Татьяна БУКАНОВИЧ

По материалам редакции "Местное время"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс