Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Открытие детского футбольного сезона в Рубцовске

рубцовск

10 апреля 2010 года в 9.00 в кинотеатре "Жемчужина" культурно-развлекательного центра "Россия" г. Рубцовска состоялось торжественное открытие детского футбольного сезона - 2011 года. 400 детей и родителей собрались на спортивный праздник впервые, проводящийся в нашем городе.

По сценарию ведущими праздника, заместителем директора ДЮСШ "Рубцовск" Вадимом Визе и Еленой Жуковой, мамой юного футболиста были представлены все команды и тренеры детского футбола города по возрастным группам. Комментарий сопровождался красочным слайд-шоу на огромном экране. К присутствующим в зале обратились глава администрации города Рубцовска Гамалеев Петр Павлович, начальник МУ "Управления культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска Чанцова Татьяна Павловна, ряд депутатов и меценатов города. 
Изюминкой праздника стали видеообращения президента Детской Футбольной Лиги г. Москва Горлова Виктора Николаевича и тренера молодежной сборной России по работе с вратарями Малышева Владимира Николаевича,
записанные специально для этого мероприятия. Добрые напутствия о вере в свои силы, дружбе, трудолюбии и целеустремленности нашли отклик у каждого мальчишки. Меценатам футбола были вручены благодарственные письма.
В заключении праздника ребятам был продемострирован фильм в формате 3D.
Как сообщил организатор мероприятия заметитель директора ДЮСШ "Рубцовск" Вадим Визе принято единогласное решение провести в том же составе закрытие сезона, с чествованием лучших тренеров, игроков и меценатов по итогам футбольного сезона - 2011 года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс