Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Международное сотрудничество

рубцовск

14 апреля 2011 года в рамках международного сотрудничества состоялась встреча представителей Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета в лице директора К.Г. Анисимова и зам. директора по науке А.В. Антропова с руководством и профессорско-преподавательским составом Семипалатинского государственного университета имени Шакарима.

По итогам встречи на уровне университетов подписано Соглашение о межвузовском сотрудничестве, в соответствии с которым намечены основные направления международной и научной деятельности, научные стажировки и повышение квалификации кадров. На состоявшейся пресс-конференции нашей делегации были заданы вопросы, конкретизирующие точки соприкосновения, способы организации совместных исследований по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Наша делегация посетила факультеты СГУ им. Шакарима, ознакомились с материально-технической базой университета, кредитной и дистанционной системами обучения студентов.
Состоялась отдельная встреча с преподавателями Финансово-экономического факультета, а также с представителями «Научного центра по устойчивому развитию региона», созданного на базе кафедры «Менеджмента и маркетинга».
Предстоит большая работа по наполнению конкретным содержанием заключённого рамочного соглашения и дальнейшие шаги по развитию международного сотрудничества с другими вузами ближнего и дальнего зарубежья.

 РИ филиал АлтГУ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс