Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В завершение сезона -каскад медалей

рубцовск

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз олимпийской чемпионки Натальи Барановой проходили в конце марта в Томске.

В составе сборной Алтайского края в них участвовали четверо воспитанников ДЮСШ «Спарта». Об этом сообщила завуч школы Наталья Михайлова.
Личные результаты спортсменов вполне достойные. В гонке классическим стилем на пять километров Виктория Козлова стала первой, Елена Мананникова - третьей, она же заняла пятое место на 7,5 километра в гонке свободным стилем. Виктория Козлова в пятикилометровом забеге свободным стилем завоевала серебряную медаль, Вера Васильева стала пятой, а Игорь Зуев, преодолев дистанцию десять километров, - четвертым.
Все рубцовчане получили награды: на всероссийских соревнованиях поощряются спортсмены, занявшие места с первого по шестое.
Отличились наши спортсмены также в командном спринте свободным стилем: дуэт Елена Мананникова и Яна Кирпичен-ко по сумме результатов стал вторым.
Зимний сезон завершен, но для лыжников весна и лето вовсе не являются временем отдыха. Для того чтобы к очередной зиме не потерять спортивной формы, они продолжат тренировки на лыжероллерах, а также займутся общефизической подготовкой.

Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс