Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

События в Рубцовске за прошлую неделю

События за минувшую неделю... Коротко.

СОГЛАШЕНИЕ. В администрации Рубцовска состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Одним из вопросов повестки дня был вопрос о рассмотрении проекта «Соглашения между Рубцовским городским координационным Советом председателей профсоюзных организаций, городскими объединениями работодателей и администрацией города Рубцовска Алтайского края на 2011-2013 годы».
ПРАЗДНИК. В краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов подросткам, приуроченное к 12 апреля. Ребятам рассказали о развитии, достижениях российской космонавтики, первом полете Юрия Гагарина и продемонстрировали видеофильм о космических просторах.
ПЕДОХОД. 11 апреля на Алей прошел ледоход. На сегодняшний день уровень воды в некоторых местах достиг предкритического уровня. Ведомственные службы города предпринимают меры по предупреждению затопления жилого сектора на берегу реки.
ФУТБОЛ. В воскресенье был дан официальный старт детскому футбольному сезону. Сотни юных спортсменов, родители, тренеры и меценаты стали участниками праздника, прошедшего в стенах кинотеатра «Жемчужина». Подобное событие в городе состоялось впервые.
ПОРЯДОК. По сообщению пресс-службы УВД по городу Рубцовску, за минувшие выходные в городе зарегистрировано 43 преступления. 40 раскрыты, 36 из них — по горячим следам. За выходные совершено 8 краж, один грабеж, угнан один автомобиль. Зарегистрировано 9 водителей в нетрезвом состоянии.

Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс