Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Коротко за неделю

БЕНЗИН. На минувшей неделе рубцовчане столкнулись с давно забытым случаем дефицита. Почти на всех АЗС исчез бензин. Проблема возникла не только на краевом уровне, но и на федеральном. Специалисты антимонопольной службы Алтайского края считают, что причиной кризиса стала попытка сговора крупных игроков рынка с целью вытеснения мелких предпринимателей.

ГРАФФИТИ. В городе стартует фестиваль «Граф-фити-2011». Желающих поучаствовать в конкурсе рисунков на стене приглашают 29 мая в 17.00 в управление культуры, спорта и молодежной политики. Победитель получит право защищать честь города на краевых Дельфийских играх, которые будут проходить в Рубцовске.
ОТДЫХ. В мае мы будем отдыхать дважды по три дня. Как указывает Роструд, праздник Весны и Труда выпадает на воскресенье, а День Победы на понедельник, поэтому днями отдыха будут официально считаться дни с 30 апреля по 2 мая и с 7 по 9 мая включительно.
ОБРАЗОВАНИЕ. По сообщению управления образования города Рубцовска, 25 учителей информатики из городских школ с 13 по 18 апреля прошли обучение в виде очной и заочной сессий в рамках образовательной программы «Применение информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности». По результатам заочной сессии и автоматизированного компьютерного тестирования будет проведена итоговая аттестация.

Источник: Вечерний Рубцовск

http://e-rubtsovsk.ru/portal/news-e/rubtsnews.html?start=1242

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс