Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мама, бабушка, ребенок...

В ДЮДК «Черемушки» прошел традиционный весенний конкурс. Не зря некоторые считают, что «семерка» - это счастливое число. Конкурсная программа для семейных команд «Румяные щеки» проводилась ежегодно, а нынешняя, седьмая по счету, стала особенной, поскольку её организаторы впервые вышли на городской уровень.

В этот раз к участию пригласили представителей трех школ северного микрорайона - №1, №11 и №24. В составе каждой команды - мама, бабушка и ребенок. Конкурсанты, все как один, яркие, талантливые и активные. Готовились не абы как: художественные номера, костюмы, реквизит были на высоте.
Жюри оценивало домашние задания и импровизации. По традиции среди них были визитные карточки команд, творческие выступления. Зал оказался полон болельщиков. Они вели себя как настоящие фанаты: пришли на праздник с красочными плакатами, выучили множество кричалок в поддержку своих семейных трио, аплодировали, дудели и топали ногами. По отзывам гостей, многих участников мероприятия особенно впечатлили рассказы конкурсантов о семейных реликвиях. Особенно ярким назвали театрализованное действо, подготовленное семьей Шмыгаревых: из поколения в поколение здесь передают старинный рушник. Эта команда, представлявшая школу №24, и набрала наибольшее количество баллов. Семья Жадан получила звание «Самые артистичные», Крахмаль - «Самые веселые».
В прошлом году ДЮДК «Черемушки» участвовал в городском конкурсе проектов по работе с детьми и подростками. Проект «Семейный праздник», предполагавший проведение мероприятия под названием «Румяные щеки», стал одним из победителей. Благодаря чему и появился призовой фонд. Финансовую поддержку в этот раз оказала фирма «Союз-2000».
Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс