Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Прошло заседание городской балансовой комиссии

На заседании балансовой комиссии по итогам работы промышленных предприятий Рубцовска за 2010 год и перспективам развития были заслушаны отчеты руководителей восьми предприятий: ОАО «РМЗ», ОАО «АСМ-запчасть», Рубцовский филиал ОАО «Алтайвагон», ЗАО «Швейная фабрика», ЗАО «РЗЗ», МУП «Рубцовский тепловой комплекс», ОАО «Сибирь-Полиметаллы», Михайловский филиал ООО Торговый дом «Малиновое озеро».

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшев, начальник отдела машиностроения и ОПК управления Алтайского края по промышленности и энергетике Евгений Воронков, исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников» Евгений Ганеман, председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС Василий Куц. а также заместитель председателя крайсов-профа Владимир Добрыгин.
Руководители предприятий отчитывались по уплаченным налогам и сборам, по созданным рабочим местам и статистическим данным. Как отметила директор КГУ ЦЗН г. Рубцовска Елена Золотова, получение такой полной информации позволит спеииалистам центра занятости оперативно и эффективно реагировать на те или иные изменения на предприятиях.
Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс