Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске - работа с ветеранами

Игорь ПАПУШЕВ, секретарь политсовета Рубцовского городского отделения политической партии «Единая Россия»:
Работу с уважаемыми ветеранами местное отделение ведет постоянно. Мы не ограничиваемся в общении с этими заслуженными людьми только праздничными датами. Ветераны приходят со своими проблемами в общественную приемную «Единой России», где их всегда готовы выслушать и, самое главное, помочь.

Кроме того, члены политсовета постоянно присутствуют на заседаниях Советов ветеранов, а также Совета старейшин — совещательного органа при главе города, члены которого ветераны, заслуженные и уважаемые люди. Мы постоянно держим самую тесную связь с ветеранскими организациями, их активами и не понаслышке знаем все проблемы наших заслуженных рубцовчан, касается ли это ремонта жилья, доставки угля и дров, лекарственного обеспечения или оказания жилищно-коммунальных услуг.
Бесплатные кинопоказы для ветеранов в кинотеатре «Жемчужина», приемы главой города с участием членов политического Совета «Единой России», чаепития и встречи ветеранов со школьниками и студентами по инициативе управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города — все это тоже часть нашей работы со старшим поколением. По инициативе управления социальной защиты населения по городу Рубцовску глава города и члены политсовета поздравляют заслуженных людей, ветеранов, фронтовиков с юбилеями с выездом на дом к ним.
В преддверии 66-летия Победы наша работа только активизировалась. Для ветеранов запланирована масса мероприятий: уроки памяти, уроки мужества с участием младшего поколения, поздравления и чествования.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс