Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ- ОБЩЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК

рубцовск

По традиции 9 Мая в нашем городе пройдут мероприятия, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в МУ «Управление культуры, спорта И молодежной политики», в праздничный день в 8 часов 50 минут будут сформированы четыре колонны. Они прошагают торжественным маршем к привокзальной площади, которая носит имя 21-го гвардейского стрелкового полка. Желающие присоединиться к шествию, могут это сделать в одном из четырех мест сбора: у памятника Рубцовскому пехотному училищу, на площади Ленина, на бульваре Победы или непосредственно возле привокзальной площади.
В 10 часов на привокзальной площади начнется митинг «Эта память священна». В программе: торжественный парад с участием кадетов, военнослужащих, чествование ветеранов, возложение цветов и венков к мемориалу воинам-рубцовчанам, павшим в годы войны. Ветеранов подвезут на митинг на автобусах. Эти почетные гости разместятся на сидячих мостах в центре места празднования.
В 11.30 - на площади имени Ленина - тематическая программа «Эхо победной весны», И рамках которой - поздравления с очередной годовщиной знаменательного дня, выступления творческих коллективов.
В 19 часов, также на площади, - «Победе салютует молодежь» - городская программа, подготовленная учащимися средних специальных учебных заведений и студентами вузов.
Подготовила Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Источник: Местное Время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс