Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Две звезды»: Яна и Станислав

В четвертом сезоне благотворительного шоу-проекта ГБФ «Развитие» «Две звезды» участвует журналист краевых СМИ.
Несмотря на то, что Яна Хандова представляет на проекте «Вести. Алтай» и «ТВ Катунь», в Рубцовске девушку знают гораздо лучше, чем в Барнауле, ведь Яна своя, здешняя!

Едва окончив школу, амбициозная девушка устроилась работать на местное телевидение. Начинала новостным репортером и диктором передачи «Прогноз погоды», делала авторскую программу «Спортобзор». Вышла замуж, родила дочь Злату. С 2010 года Яна работает журналистом краевого телевидения, готовит сюжеты для «ТВ Катунь» и «Вести. Алтай». Она уверена, что новость можно сделать практически из ничего. Сама Яна ради профессии ныряла в прорубь, ездила на мотоцикле, забиралась на крышу, жила в сгоревшей деревне. У Яны много друзей, но главный ее кумир - мама.
Станислав Абрамчук учится на пятом курсе Рубцовского института (филиала) Алтайского госуниверситета по специальности «менеджмент организации». Исполнительский талант он унаследовал от отца, известного в городе музыканта. Сразу после поступления в вуз Станислав влился в состав группы «Роквиум», и пел там до ее распада. Затем начал выступать сольно, стал победителем одного из СОФИТов. Музыкального образования у Стаса нет, ноты он не знает, и многие вещи делает так, как понимает сам. Кроме музыки у Стаса есть еще одно увлечение - психология. Станислав изучает иейролингвистическое программирование и применяет полученные знания в жизни.
На первом концерте Яна и Станислав исполнили зажигательную цыганскую песню и «Курю» из репертуара Е. Ваенги, а для второго все участники готовят произведения в номинациях «Песни Ю. Антонова» и «Музыкальный калейдоскоп». Финальный концерт состоится в ДК «Тоакторостроитель» 8 мая. Татьяна ЛЕДЕНЕЕВА.

Источник: Местное Время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс