Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Патриотическая акция прошла в Рубцовске

рубцовск

Награждение пограничников.
В рамках информационно-пагриогической акции «Беречь Отчизну - долг и честь!», посвященной 70-летию первых боев на государственной границе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Рубцовск посетили гости из Москвы.

Акция прошла в Республике Алтай и Алтайском крае. Из Барнаула в Рубцовск делегация прибыла в апреле. Мероприятие проходило во Дворце культуры «Тракторостроитель». В нем приняли участие представители Пограничной службы ФСБ России и Международного союза ветеранов пограничной службы. В этот день сотрудники пограничного отдела и КПП «Рубцовск», отделений «Горняк», «Веселоярск», КПП «Горняк» были отмечены памятными подарками и медалями. Для пограничников, их семей, а также учащихся кадетских и милицейских классов города, выступили народная артистка России Людмила Назаренко, лауреаты международных конкурсов Игорь Михайлов и Илья Викторов.
Главная цель акции - пропаганда примеров мужества и героизма сотрудников органов безопасности и пограничников, активизация патриотического воспитания граждан России, формирование положительного имиджа в пограничных органах.
Татьяна КОКОТОВСКАЯ

Источник: Местное Время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс