Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С 16 мая в Рубцовске будет запущена в эксплуатацию сеть связи ЗАО «Енисейтелеком» («ЕТК»)

рубцовск

Это новый для Рубцовска оператор сотовой связи, который входит в состав крупнейшего телекоммуникационного оператора ОАО «Ростелеком». Услугами «ЕТК» уже пользуются более 2,5 миллионов абонентов Красноярского края, Таймырского автономного округа, Кемеровской области, Республики Хакасия, Тыва.

Осенью прошлого года лицензионная территория «ЕTК» распространилась еще на три российских региона: Алтайский край, Республика Алтай и Кемеровская область.
ПОЯВЛЕНИЕ компании «ЕТК» и увеличение зоны покрытия в данных регионах является основной ее стратегией. Огромный опыт профессионалов и финансовые возможности компании направлены на развитие сотовой связи в регионе. В ближайших планах покрытие сетью города Камень-на-Оби и трассы до него, а также строительство базовых станций в Славгороде и его окрестностях.
Приоритетными задачами «ЕТК» является: предоставление полного спектра услуг современных видов связи на всей лицензионной территории посредством внедрения новейших телекоммуникационных технологий и улучшения качества обслуживания. Интерес людей и желание пользоваться качественными услугами связи — основополагающая часть деятельности компании.
ДЛЯ всех без исключения абонентов компании «ЕТК», как прежних, так и новых, существенным плюсом стало увеличение «домашней сети». Теперь она действует в шести субъектах федерации. При этом внутри ее связь обеспечивается на льготных условиях. К примеру, для новых абонентов весьма показательными будут такие расчеты: если раньше, находясь за пределами Алтая или Кемеровской области, абоненты платили по пять рублей за минуту общения друг с другом, то теперь экономия будет очевидной, стоимость сокращается до двух рублей. Более того, возможность разговаривать гораздо экономней, чем раньше, получают не только те абоненты, кто выезжает за пределы новых филиалов, но и тот, кто просто звонит абонентам «ЕТК» в другие регионы, входящие в лицензионную территорию компании. С друзьями, знакомыми, родственниками или с бизнес партнерами теперь можно разговаривать по цене «своего» региона, так как дополнительные междугородние составляющие исчезли из общей стоимости звонка.
С ПЕЦИАЛЬНО к открытию новой сети для жителей Рубцовска были разработаны новые тарифы, позволяющие безлимитное общение внутри сети без абонентской платы и скрытых платежей, нетарифицируемые безлимитные SМS-сообщения, самая низкая базовая стоимость на 1Мб переданной или полученной информации по GРRS-internet и GPRS-WАР всего 85 копеек, возможностью отправлять SМS-сообщения по России за 20 копеек (при активации услуги «SМS-мания» абонентская плата 31 рубль в месяц) и никаких дополнительных оплат!
Коммерческий директор компании Сергей Ткаченко сообщил рубцовчанам:
— Мы постараемся сделать все возможное, чтобы бренд «ЕТК» стал для вас наиболее привлекательным и удобным в общении. Запуск сотовой сети в вашем городе еще один шаг навстречу ее пользователям.
НОВЫХ друзей представители «Енисейтелекома» будут рады видеть 16 мая в 14 часов в своем рубцовском офисе по адресу: проспект Ленина, 27.
Они готовы предоставить всю информацию по оказываемым компанией услугам для тех, кто умеет по достоинству оценить возможности приятного общения не только по мобильному телефону, но и во всемирной сети Интернет.
Татьяна СИНКЕВИЧ

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс