Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Экстренный вызов

В саду № 3 сгорел дом

С 9 по 15 мая органами пожнадзора зарегистрировано три возгорания на территории города.
9 мая по пер. Песочному загорелось перекрытие крыши в бане. Причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
10 мая в мичуринском саду № 3 на ул. Сиреневой из-за короткого замыкания электропроводки один домик сгорел полностью, другой - частично.
12 мая в мичуринском саду № 3 на ул. Степной из-за неосторожного обращения с огнем воспламенилась крыша домика.

Ваш выигрыш - «Шевроле»

С 9 по 15 мая УВД по г. Рубцовску зарегистрировано 164 преступления, 150 раскрыто, из них по горячим следам - 137.
9 мая в 18.00 у дома по ул. Комсомольской водитель мопеда 1973 года рождения допустил опрокидывание своего транспортного средства. В результате ДТП травмы получил и водитель, и его пассажирка.
9 мая за кражу сумки с документами из автомобиля задержан гражданин 1982 года рождения.
11 мая за сбыт героина массой 2,93 гр. на ул. Огарева сотрудники полиции задержали гражданку 1974 года рождения.
13 мая на сотовый телефон мужчины пришло СМС-сообщение: «Ваш абонентский номер стал призовым. Вы выиграли автомобиль «Шевроле», который находится в сервисном центре города Тольятти». Мужчина позвонил по указанному в СМСке номеру телефона. Голос на том конце провода попросил перечислить три тысяч рублей за транспортировку машины в Рубцовск. Всего наш земляк перечислил мошенникам 45 тысяч рублей. И только потом догадался, что его обманули.

Под алкогольными парами

С 9 по 15 мая в «Скорую помощь» поступило 1105 вызовов, в том числе два - к пациентам в состоянии наркотического опьянения.
9 мая на ул. Пушкина подрались мужчины. Одному из пострадавших - мужчине 20 лет - пришлось вызывать бригаду «скорой помощи». Медики поставили ему диагнозы: перелом носа ,рваная рана губы, алкогольное опьянение. От госпитализации мужчина отказался.
10 мая на ул. Комсомольской был избит мужчина 47 лет. Расправу над ним учинили его знакомые. В горбольницу пострадавшего госпитализировали с диагнозами: перелом бедра, алкогольное опьянение.
11 мая в районе нового мясокомбината неизвестные нанесли ножевое ранение мужчине 24 лет. С диагнозом: колото-резаные раны грудной клетки его доставили в горбольницу № 1.

По информации оперативных служб

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс