Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Коротко - события

АКЦИЯ. В канун Дня Победы ребята из городской молодежной палаты провели акцию «Георгиевская лента». Они организовали сбор средств для посадки деревьев на аллее ветеранов на набережной имени Петрова. На собранные средства участники акции купили 30 саженцев. Сейчас саженцы уже высажены, художник из ЦДМ изготовил для аллеи табличку.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. В ДК «Тракторостроитель» 26 мая в 19 часов состоится благотворительный закрытый показ фильма памяти рубцовчанина Артема Бондаря, который получил травму головы на соревнованиях по панкратиону в Барнауле на прошлой неделе и после нескольких дней комы умер в больнице. Все собранные средства пойдут на памятник погибшему спортсмену.
ТУРНИР. В Рубцовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел турнир по бильярду «Золотой шар». Победители получили дипломы, а обладателем переходящего кубка стал житель дома-интерната Иван Киселев.
МИГРАЦИЯ. Восьмой соотечественник прибыл в Рубцовск из-за рубежа. Виктор Данюков вернулся на родину из Германии, куда эмигрировал шесть лет назад. В службе занятости он получил направление водителем в Рубцовские МЭС.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс