Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новости спорта

ШАХМАТЫ. В Барнауле прошло первенство Алтайского края по Шахматам среди людей с ограниченными возможностями. Рубцовск на соревнованиях представлял Владимир Кузьмин, которому в условиях жесткой конкуренции удалось занять второе место и завоевать «золото» в категории слабовидящих.

БОЙ. Более 130 спортсменов со всего Алтайского края собирались в Рубцовске, чтобы выявить сильнейшего на турнире по армейскому рукопашному бою. Город на соревнованиях представляли воспитанники клуба «Легион», сумевшие завоевать 23 медали, пять из которых — золотые (тренер Манвел Оганесян). В командном зачете рубцов-чане стали лидерами, на втором месте Бийск, третье — у Заринска.
ГИМНАСТИКА. Пять воспитанниц отделения гимнастики ДЮСШ-1 вернулись с открытого пер-венства Юрги на призы главы города. Дарья Попова выполнила норматив третьего юношеского разряда и завоевала три третьих и одно второе места на различных снарядах, у Юлии Шмидт также три третьих, одно второе места и первый юношеский разряд, а Виктория Быкова стала бронзовым призером в опорном прыжке (тренер Елена Быкова).
АЭРОБИКА. В Красноярске завершилось открытое первенство края по спортивной аэробике. За звание лидера боролись 150 сильнейших спортсменов. Честь города защищали шесть воспитанников ДЮСШ «Рубцовск». В сольном выступлении победителем стала Татьяна Ляшенко, в паре с Виталием Рогальских девушка завоевала второе и в трио с Анной Функ и Владленой Леле-ченко заняла также второе место. Тренирует ребят Лариса Ляшенко.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс