Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Адресные средства на ремонт дорог

рубцовск

Решением губернатора края Александра Карлина городу Рубцовску на строительство, ремонт, реконструкцию и модернизацию дорог общего пользования выделено 50 млн. рублей.

Столь крупных средств на решение извечного российского вопроса улучшения качества дорог город не получал давно. Тем важнее с учетом короткого сибирского лета быстро и правильно наметить фронт работ, их объем, исполнителя и, конечно, вовремя успеть завершить начатое.

В администрации города уже определили перечень объектов, где после проведения необходимой процедуры выбора строительной организации начнутся дорожно-ремонтные работы.

По данным заместителя начальника управления по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству администрации Рубцовска Владимира Борового, выделенные из краевого бюджета средства будут направлены на ремонт тех участков дорог в центральной части города, где проходят основные транспортные магистрали и работает общественный транспорт, а именно: на части проспекта Ленина и улицы Пролетарской, состояние дорог которых откровенно плохое, а также на части улицы Комсомольской — одной из самых протяженных в городе.

Руководители городской администрации на всех этапах проведения работ будут вести контроль за использованием выделенных из краевого бюджета средств и качеством проводимых работ, а журналисты «Вечернего Рубцовска» расскажут о том, как будет меняться облик города и настроение рубцовчан.

Оксана ЗУБАРЕВА.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс