Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Научно-технический совет обсудил качество литья

На сталелитейном заводе ОАО ХК «СДС-Маш» (Рубцовский филиал ОАО «Алтайвагон») прошло заседание научно-технического совета (НТО), цель которого - повышение качества литейной продукции.

В работе заседания НТС приняли участие не только представители предприятий холдинговой компании «СДС-Маш», но и ученые российских технических вузов, специалисты из Волгограда, производители диагностической аппаратуры из Украины.

Особое внимание участники заседания НТС уделили вопросам повышения точности и оперативности диагностирования дефектов литых деталей, в первую очередь - крупного вагонного стального литья, к выпуску которого в Рубцовске приступили два года назад.

Вел заседание председатель заседания НТС, вице-президент по машиностроительной отрасли ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз» Альберт Колесников. Он отметил, что повышение качества изготовления литых деталей вагонной тележки - первостепенная задача. Альберт Иванович выразил надежду, что обсуждение проблем на научно-техническом совете, поступившие предложения и замечания будут учтены в работе, и это положительно скажется на качестве конечной продукции.

Источник: Местное Время Рубцовск

http://e-rubtsovsk.ru/portal/news-e/rubtsnews.html?start=1134

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс