Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ВСИ, посвященные 15-летию РИ (филиал) АГУ

ВСИ, посвященные 15-летию РИ (филиал) АГУ

27 мая в с. Половинкино состоялись ВСИ, посвященные 15-летию РИ (филиал) АГУ. Погода преподнесла нам неблагоприятный сюрприз в виде дождя и пронизывающего ветра. Но разве студенты нашего института бояться буйства стихии?!

Это только укрепило наш характер и волю к победе!
С самого первого конкурса визиток стало понятно, что, не смотря на погоду, борьба будет жаркой! Ребята соревновались в метании гранаты, толкании ядра, стрельбе, футболе, волейболе, гирях, эстафете, перетягивании каната и приготовлении конкурсного обеда. В этом году каждая кафедра творчески и ответственно подошла к приготовлению конкурсного обеда. Главным атрибутом каждого стола была перловая каша. Однако, каждая команда так своеобразно и креативно смогла преподнести ее на суд жюри, что мы увидели и гуманоидов-психологов, и индейцев-экономистов, и юридические витаминки, а также команду ГМУ с русскими народными танцами, команда ПИ заставила нас окунуться в атмосферу настоящих боевых будней и угостила настоящей фронтовой кашей под аккомпанемент гитары.
В этом году впервые в качестве участников ВСИ выступила команда лицея «Эрудит». Ребята показали отличную спортивную подготовку, с ними было очень приятно соревноваться. В целом, не смотря на спартанские условия, соревнования удались на славу! По результатам пройденных испытаний 3 место заняла команда «Филонщики» ГМУ, 2 место у команды «Хакеры» ПИ и 1 место заняла команда юристов! С чем мы и поздравляем ребят!! Надеемся, что в следующем году погода будет к нам более благосклонна! А если нет, то задор, креатив, энергия и позитив студенчества РИ (ф) АГУ сможет сам разогнать хмурые тучи с весеннего неба и улыбнуться выглянувшему, умывшемуся дождем солнцу!

Нина Тарасова, студентка группы 1286, АГУ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс