Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Атр- моб в Рубцовске состоялся!

Атр- моб в Рубцовске состоялся!

11 июня утром была очень хорошая и солнечная погода. Организаторы флэш-моба в поддержку международного форума «АТР-2011. Алтай. Точки Роста» с нетерпением ожидали вечера, для того, чтобы встать в ряды с самой передовой молодежью алтайского края.

Однако погода решила «подмочить» веселый и бодрый настрой всех участников Атр- моба, после обеда пошел дождь. Отступать было не куда, двухнедельная подготовка к акции не должна остаться незамеченной. Поэтому самые стойкие, ответственные и неравнодушные собрались в центре города, среди них представители школы танцев «Easy», члены Рубцовской городской молодежной Палаты V созыва, девушки из хореографического ансамбля «Модерн», педагогического отряда «ЮниТьютор» и молодые парни и девушки прошедшие отбор на АТР - 2011.
Весь Атр-моб прошел на позитиве, чему в немалой степени способствовал видеоролик об АТР – 2010, в котором живописные места Горного Алтая сменялись молодежной хроникой с участием Губернатора, молодых звезд из спорта, политики, шоу-бизнеса…
А финальные аккорды, под которые, в конце горячей пятиминутки «зажигали» девушки и парни, заставляли остановиться не одного прохожего…
Так что, темп по подготовке Рубцовской делегации был задан, горожане узнали о форуме больше и смогли косвенно приобщиться к АТР – 2011, весело и креативно проведя субботний вечер.
 Большое спасибо за поддержку хочется сказать постановщикам флэш-моба, руководителям танцевальной школы «Easy» Елене и Анастасии Ярцевым, а так же ООО «РК Неон Мастер» в лице Екатерины Анатольевны Пупковой, телерадиокомпании «МедиаСоюз» и газете «Вечерний Рубцовск».

bravo-rubtsovsk.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс