Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новости - коротко

ЭКЗАМЕНЫ. В крае стали известны итоги сдачи ЕГЭ по литературе. По результатам экзамена наивысшего результата — 100 баллов — удалось добиться двум выпускникам школ. Одной из них стала рубцовчанка, ученица школы № 24, Алиса Бойко. У девочки всегда были успехи в учебе. Сейчас Алиса претендует на золотую медаль.

БЕЗОПАСНОСТЬ. На заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрен вопрос организации купания в летний период. По причине отсутствия в Рубцовске организованных пляжей решено поставить вблизи водоемов предупреждающие таблички. С целью предупреждения гибели людей каждые выходные места купания будут патрулировать спасатели совместно с сотрудниками УВД.
ДОЛГИ. В милиции подведены итоги операции «Должник». На провинившихся горожан за неуплату штрафов составлен 21 протокол, одному из неплательщиков назначен административный арест. А всего с начала нынешнего года, как сообщают из городского УВД, административными арестами были наказаны 473 человека.
ВЫСТАВКА. В детской художественной школе открылась выставка творческих работ ее выпускников. В экспозиции более 70 работ, выполненных гуашью, акварелью, а также декоративно-прикладных. Посмотреть их горожане смогут до конца июля.
ОТДЫХ. С первого июня в городе действуют 26 пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей. Общее количество школьников, записавшихся на первый сезон, составило 1719 человек. Сейчас идет предварительная запись на второй и третий сезоны.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс