Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Успех - победа над собой

рубцовск

Рубцовчане удачно выступили на соревнованиях по плаванию.
В завершение учебного года состоялись соревнования на Кубок Алтайского края по плаванию. Традиционно этот, завершающий, этап соревнований проводился в Рубцовске.

230 юных спортсменов из Барнаула, Бийска, Славгорода, Ярового и Рубцовска состязались на разных дистанциях всеми способами плавания, а также в комплексном плавании и в эстафетах.
Результаты, которых добились рубцовчане, впечатляют, на их счету 45 медалей: по 16 золотых и серебряных и 13 - бронзовых! И, как следствие, второе место среди городов края!
В эстафете вольным стилем девочки, и младшие, и старшие (от Рубцовска было выставлено по две команды в обеих возрастных группах), заняли первые и третьи места, младшие мальчики - второе место. В комбинированной эстафете девочки повторили свой успех, а мальчики стали третьими.
Победители получили грамоты, медали. Команды, поднявшиеся на пьедестал, ~ кубки. Лучшие спортсмены получили приглашение на сборы, которые пройдут в Барнауле во время летних каникул.
По результатам данных соревнований, четверо рубцовчанок были включены в сборную Алтайского края и приняли участие в соревнованиях на Кубок Сибири. В личном первенстве -две «бронзы»: Юлия Джабарова стала третьей в плавании на спине, Валерия Багринцева -" в брассе. В эстафетном плавании в составе команды края рубцовчанки трижды стали первыми: отличились Виктория Антипова, Александра Москалева и Юлия Джабарова. Кроме того, Юлия была награждена в абсолютном первенстве: она занимала третьи места в течение всего года. Ей вручили денежную премию.
Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс