Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Судим наркодиллеров

Осужден

Рубцовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя совершившего покушение на незаконный сбыт наркотичских средств в крупном размере, а также приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

Как было установлено в судебном заседании, подсудимый в начале 2011 года осуществляя свой преступный умысел, сбыл наркотическое средство – героин, однако его преступная деятельность была пресечена сотрудниками УВД по г.Рубцовску.

В ходе обыска в доме, где осуществлялся незаконный сбыт наркотических средств, в жестяной банке из-под детского питания обнаружено наркотическое средство – героин массой 3,62 гр., что является особо крупным размером.

В судебном заседании совокупностью исследованных по делу доказательств было достоверно установлено что изъятое в доме наркотическое средство подсудимый хранил с целью сбыта посторонним лицам.

Как сообщил помощник прокурора г.Рубцовска Сергей Стуров, суд определил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 6 месяцев, с его отбыванием в колонии строгого режима.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс