Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Против аварий в школах

В школах проводят противоаварийные мероприятия - распоряжением губернатора на эти цели из краевого бюджета выделено 46 млн. рублей. Строительные работы проведены в девяти школах, здания которых были обследованы проектными институтами и признаны нуждающимися в замене или усилении несущих конструкций.

Так, в средней школе села Акутиха Быстроистокского района произвели монтаж новой отопительной системы, подшили потолки в кабинете физики и спортзале, провели кабель-каналы, поменяли утеплитель в переходе, залили новую отмостку. Кроме того, к началу нового учебного года в здании школы произведут замену кровли и перекрытий. В средней школе села Соусканиха Красногорского района восстановлена кирпичная кладка стены спортивного зала, усилены стены здания. В средней школе № 1 Камня-на-Оби ведутся строительство новых входов и замена оконных блоков в спортзале, продолжаются отделочные работы и т.д.

Еще в 6 школах - в Красногорском, Ребрихинском, Троицком районах, Новоалтайске и Рубцовске - идут работы по замене кровли и окон, ремонт фасадов зданий.

Завершить все противоаварийные мероприятия планируется к началу нового учебного года.

http://www.ap22.ru/news/news_2974.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс