Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Все дело в шляпе»

Все дело в шляпе
Все дело в шляпе
Все дело в шляпе

Вот и заканчивается лето. Но детям микрорайона «Западный» есть что вспомнить. Они интересно и плодотворно проводят летние каникулы в «Библиотеке под открытым небом». Эту акцию по средам и пятницам проводит городская библиотека № 3.

Очередное мероприятие стало событием для жителей микрорайона. Задолго до начала праздника в библиотеку шли взрослые и дети в оригинальных шляпах, панамах и кепках. На территории библиотеки открывалась выставка «Все дело в шляпе». Много интересного участники праздника узнали об удивительном головном уборе, который нас укрывает от ветра, солнечных лучей, от дождя, ливня. Который придает нам изысканность и шарм и на протяжении многих веков считается самым красивым и удивительным творением древних мастеров.
А кроме этого, сотрудники библиотеки предложили всем присутствующим более оригинальные способы применения головных уборов - это были веселые конкурсы «Попади в цель», «Пизанская Башня», «Шляпная викторина» и др. Праздник завершился «Парадом шляп». Наши юные модели представляли головные уборы, которые они смастерили или украсили своими руками. Такой отдых хороший стимул для успешного начала нового учебного года.

24 августа в 15 часов на заключительном празднике будут избраны Мисс и Мистер «Библиотеки под открытым небом». Приглашаем всех рубцовчан в читающий дворик библиотеки № 3 на ул. Мечникова, 51а.

Любовь Березовикова заведующая библиотекой № 3

Сегодня, к сожалению, библиотеку посещают, в основном, только школьники и некоторые, по-настоящему любознательные, студенты. Читает население, нынче, не "взахлеб", что конечно же, не может радовать. А ведь книг сегодня издается очень много, и найти ту, которая действительно будет интересна и западет в душу, не трудно. Главное - захотеть. Например, если Вы поклонник такого жанра, как Фэнтези, то навернякак Вас зацепит книга Вегашина Влада и Эльтерруса Иара - "Черный путь". Надо сказать, что даннай книга есть и в электронном варианте, который Вы можете скачать на сайте http://www.vegashin.ru/books/devyatimeche-chernyj-mir/chernyj-put

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс