Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

К акции «1+100», инициированной депутатами фракции ЛДПР в АКЗС, подключились Рубцовск и Бийск

Руководитель Рубцовского отделения ЛДПР, депутат городского совета Ирина Шудра решила сформировать свои канцелярские наборы и подарить их школьникам из социально незащищенных семей.

В подарочных наборах маленькие рубцовчане найдут дневники от лидера ЛДПР Владимира Жириновского, тетради, фломастеры, гуашь или акварель, цветные картон и бумагу, пластилин, цветные карандаши и ручки. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ЛДПР.

- Мы не только выезжаем по заявленным адресам, нас также можно найти на остановке в центре города, где мы раздаем канцелярские мини-наборы. Также я приготовила подарки для одиннадцати детей из рубцовского приюта "Заря". Вообще, заявок поступает очень много. Каждое утро, заходя в штаб, я вижу спозаранку пришедших к нам родителей. Вчера, например, мы вручили канцтовары для многодетной мамы Елены Савченко – у нее трое детей школьного возраста. Много обращается матерей-одиночек, - рассказала руководитель Рубцовского отделения ЛДПР Ирина Шудра.

Координатор Восточного отделения ЛДПР г. Бийска Сергей Абрамов также решил поддержать инициативу краевых депутатов фракции ЛДПР. В его наборах, помимо канцелярии, есть футболки и бейсболки с символикой партии. Нодо сказть, что интернет магазины футболок сегодня довольно-таки активно реализуют красивые футболки, котрые направлены на нынешнюю политку оппозиции, а также партии власти.

- Если наше государство под предводительством "партии власти" не может само вытащить из нищеты столько семей и обеспечить всех школьников самым необходимым для учёбы – мы поможем! – заявил либерал-демократ Сергей Абрамов.

Ждём ваших заявок по телефонам:

В Барнауле 8 (3852) 63-65-46

В Бийске 8- 903-958-40-89

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс