Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Масштабная модернизация медицины в Рубцовске

Масштабная модернизация медицины начинается в Рубцовске. Первым на очереди преображения оказался онкологический диспансер.

Диспансер уже начал подготовку к самому, пожалуй, масштабному ремонту за всю историю учреждения. По федеральной программе на модернизацию здравоохранения, на ремонт и покупку нового оборудования диспансеру выделили порядка 25 миллионов рублей. В ближайшее время в помещениях учреждения будет заменено отопление, канализация, водопровод, вентиляция, освещение. Как сообщает РТВ-3 Рубцовск, в конечном итоге диспансер будет приведен в соответствие с современными требованиями. Как заявил Василий Курганский, главврач диспансера, достичь тех уровней, которые сегодня предлагают подобные учреждения Алтайского края, достаточно сложно, но всеже, хотелось бы, чтобы жители Рубцовска и близлежащих районов лечиться приезжали только сюда, потому, как уровень лечение также очень высокий. 
Ремонт учреждения начнется осенью, и, так как сроки поджимают, подрядным организациям приходится торопится, но в тоже время, как заверил руководитель фирмы подрядчика Иван Саньков, качество выполненых работ они гарантируют.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс