Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Парад детских колясок в Рубцовске

Парад детских колясок

В последнее время в России все больше проводится мероприятий, посвященных теме семьи и детства.

Во многих городах уже стало хорошей традицией проводить такие мероприятия широкомасштабно и весьма зрелищно. Рубцовчане и гости города хорошо помнят «Парад невест», который был проведен в День города в прошлом году, установку «Дерева любви» на набережной реки Алей, интересные конкурсы молодоженов на площади им.Ленина, чествование «юбилейных» пар в День семьи, любви и верности и другие не менее значимые мероприятия.

В этом году в День города, который состоится 10 сентября, планируется провести «Парад детских колясок», сообщет пресс-служба администрации Рубцовска. Этот проект проходит уже во многих городах страны и всегда вызывает огромный интерес. В рамках «Парада детских колясок» будет проводиться конкурс на самое оригинальное оформление коляски, прогулочные коляски с перекидной ручкой. Идеи могут быть самыми неожиданными и забавными. Например, в Нижнем Новгороде победила коляска, оформленная под кочан капусты, а в Воронеже – под броневик. Нет предела фантазии для молодых родителей.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса детских колясок «Кроха-mobile-art»

Администрация Рубцовска приглашает всех родителей с малышами принять участие в этом занимательном шествии. http://www.raduga-kids.ru/progulochnye-kolyaski/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс