Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске пройдут шествия в честь дня флага России

флаг

С Днем Государственного флага, жители Алтайского края!

Сегодня, 22 августа 2011 года в трех городах Алтайского края: Барнауле, Бийске и Рубцовске состоится шествие «Живой российский флаг». Мероприятие проводится в рамках проекта «День Триколора» и приурочено ко Дню Государственного флага РФ. Начало шествия в 18:00

Около 300 активистов образуют «Живой российский флаг», одевшись в цвета российского флага (белая, синяя или красная футболка) и в соответствующей последовательности выстроятся на аллеях городов. Активисты из числа общественных организаций, спортивных клубов, студенты высших учебных заведений, вокальных и творческих коллективов, а также сотрудников бизнес-организаций края.

Участники шествия пройдут по следующим маршрутам:

В Барнауле:

1. Центральная аллея от жилого дома, по адресу пр. Ленина, 85 до памятника Е.М. Мамонтову на пересечении пр. Ленина и ул. Льва Толстого;
2. от Площади Мира по ул. Г. Исакова до ул. Попова, 51;
3. от жилого дома, по адресу ул. Георгиева, 2 до жилого дома, по адресу Павловский тракт, 132.

В Бийске:

1. Сквер Петра Великого, от пр. Ленина, 262 до пр. Ленина, 248 (туда и обратно).

В Рубцовске:

1. От пр. Ленина, 117 через главную площадь Ленина и до ТЦ «Мария-Ра», по адресу пр. Ленина, 58.

Во время шествия участники раздадут информационные плакаты об истории и значении государственного флага России, а также флаги и различную сувенирную продукцию.

Организаторами проекта «День Триколор» выступила Алтайская краевая общественная организация «PR-группа ПРоект-41» и PR-агентство «Домино».

Проект «День Триколора» реализуется на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также получил поддержку от комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула. Информационную поддержку оказали общественно-политическая газета «Вечерний Барнаул» и краевой информационный телеканал «Катунь 24».

Поздравить жителей Алтайского края с Днем Государственного флага РФ решили бизнес-организации: официальными партнерами проекта выступили ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Пигмалион», а партнером стала сеть тренажерных клубов «Рельеф».

Контакты:

Ксения Луцкая, ведущий PR-специалист PR-агентства «Домино» тел.(3852) 289-568, 8-960-946-6739, k.lutskaya/@/mail.ru, isq: 382-364-140

Алла Медникова, директор PR-агентства «Домино», тел. (3852) 69-53-03, pr-amadey/@/mail.ru

Редакция сайта - Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс