Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Воспитатель Детского сада №2 в Рубцовске стала лауреатом премии "Лучший педагогический работник Алтайского края"

В Алтайском крае утверждены кандидатуры 100 лучших педагогических работников, которые получат денежные премии ко дня учителя, в этот список вошла воспитатель рубцовского Детского сада №2 Наталья Шишкина.

Она представлена к поощрению в номинации "Педагогические работники образовательных учреждений, ставшие призерами краевых и всероссийских конкурсов".

Наталья Шишкина начинала свой педагогический путь в Рубцовске, в Детском саду №50, затем пришла в Детский сад №2, где работает уже 17 лет.

Как говорит Наталья Владимировна, желание стать воспитателем у нее появилось еще в детстве:

Когда я была еще совсем маленькой и родители меня водили в детский сад, у меня была воспитательница Скрябина Мария Семеновна и, наверное, еще тогда этот человек зародил во мне желание быть с детьми, а когда 22 года назад передо мной встал вопрос о том, кем бы я хотела быть, я уже совершенно не сомневалась.

Наталья Владимировна легко находит общий язык с детьми, она никогда не повышает голос, а только ласково протаптывает тропинку к детским сердцам.

Заведующая Детского сада №2 Полина Хохлова:

Наталья Владимировна Шишкина - это человек большой души, она любит детей.

"Самое главное - это любовь", по такому принципу живет и работает Наталья Владимировна, она воспитала и своего сына в атмосфере любви, и в Детском саду заботится о детях также только с любовью.

Наталья Владимировна Шишкина:

Если человек не любит свою профессию, то никакие высокие знания и красивые слова ему не помогут, главное любить своих малышей и самая главная награда - это их любовь. Когда иногда устаешь, бывает очень сложно, но когда возвращаешься и прибегаешь к ним и они бегут к ко мне с такими радостными глазами. Самое главное в моей работе - это установить контакт с ребенком, с его родителями, огромное желание и любовь.

В этом году, Наталья Шишкина вошла в число ста лучших педагогов Алтайского края, но надо сказать, что сам Детский сад №2 отличился на краевом уровне, став лауреатом конкурса "Детский сад года".

Заведующая Детского сада №2 Полина Хохлова:

Мы получили грамоту, и губернатор края Александр Карлин пообещал, что будет денежная премия для Детского сада. Мы этого ждем и надеемся, что какие-то наши проекты мы сможем реализовать.

Остается еще раз поздравить работников Детского сада №2, а также Шишкину Наталью Владимировну за хорошую работу и пожелать успехов в труде и здоровья.

По материалам РТВ-3 Рубцовск, Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс