Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«УГМК-Телеком» запускает в Рубцовске услугу стационарной телефонии

«УГМК-Телеком» запускает в Рубцовске услугу стационарной телефонии

Компания «УГМК-Телеком» построила в Рубцовске современный узел местной связи и с 1 сентября начнет оказывать услугу стационарной телефонии для физических и юридических лиц.

Для абонентов услуги телефонной связи от «УГМК-Телеком» разработана удобная тарифная линейка. В группу тарифов для частных клиентов включены тарифы «Повременный», «Комбинированный» и «Абонентский».

Тариф «Повременный» подойдет тем, кто привык экономно пользоваться услугами связи. Соединения по этому тарифу оплачиваются поминутно.

Если вы не привыкли ограничивать себя в общении по телефону, рекомендуем подключить безлимитный тариф «Абонентский» с фиксированной ежемесячной оплатой.

Тариф «Комбинированный» включает в себя ежемесячный базовый объем телефонных соединений (360 минут) за фиксированную плату. Звонки сверх установленного лимита оплачиваются поминутно.

Для юридических лиц предлагается тариф «Корпоративный». Предусмотрена возможность выбора удобного для запоминания «золотого» или «серебряного» номера.

Более подробно об услуге стационарной телефонии от «УГМК-Телеком», технической возможности подключения и условиях обслуживания можно узнать по телефону (38557) 90-900 или обратившись в офис компании по адресу: г. Рубцовск, ул. Сельмашская, 2.

СПРАВКА

Компания УГМК–Телеком – универсальный провайдер телекоммуникационных услуг, специализирующийся на оказании услуг связи предприятиям, входящим в сферу влияния ООО «УГМК–Холдинг», корпоративным и частным клиентам. Сегодня УГМК-Телеком работает в восьми городах России: в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Серове, Кировграде, в Сибае (Республика Башкортостан), Кольчугино (Владимирская область), Рубцовске (Алтайский край), Кемерово, а также пос. Верх-Нейвинский Невьянского района.

Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс