Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

День шахтера в Рубцовске

День шахтера

На этой неделе, в Алтайском крае намечается празднование Дня шахтера. Не обошел этот праздник и наш город.

Как известно, этот профессиональный праздник напрямую касается горняков ОАО "Сибирь-Полиметаллы" Рубцовска и района.

В пресс-службе Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, в этом году итоги добычи и отгрузки руды на предприятии по Рубцовскому руднику весьма положительные. С начала этого года Рубцовским, а также Зареченским рудниками было добыто более 250 тысяч тонн руды. Как и было запланировано, выполнены планы по добыче свинца, меди, цинка, а также золота и серебра.

Сегодня значительная часть прибыли, которая идет от работы действующего производства "Сибирь-Полиметаллы", ивестируются в строительство новых рудников – Степного и Корбалихинского.

В честь праздника, в субботу ОАО "Сибирь-Полиметаллы" проведет в нашем городе собрание. Как соощается, более отличившиеся работники предприятия получат денежные премии. Более того, все награжденные, отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Минпромторга РФ, управления по промышленности и энергетике края, губернатора Алтайского края, представительных и исполнительных органов муниципальной власти, а также руководства ООО "УГМК-Холдинг".

Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс